Руководство образовательной организации


1. Филиппова Ирина Юрьевна - директор МБУ ДО ДДТ

Филиппова Ирина Юрьевна
  • Образование: высшее педагогическое, Новгородский государственный педагогический институт
  • Специальность: Учитель истории и социально – политехнических дисциплин средней школы
  • Повышение квалификации: 2015 г.
  • Высшая квалификационная категория
  • Общий стаж работы: 29 лет
  • Педагогический стаж: 29 лет
  • Почётная Грамота Министерства образования РФ

Телефон: 8(48255)55373
e-mail: ddtudomlya@yandex.ru


2. Иванова Татьяна Николаевна - заместитель директора по УВР

Иванова Татьяна Николаевна
  • Образование: высшее, Шымкенский педагогический институт им. М.О. Ауэзова
  • Специальность: Учитель черчения, изо – искусства и трудового обучения средней школы
  • Основная должность - педагог дополнительного образования
  • Повышение квалификации: 2016 г.
  • Высшая квалификационная категория
  • Общий стаж работы: 25 лет
  • Педагогический стаж: 25 лет
  • Почётный работник науки и образования Тверской области
  • Почётная Грамота Министерства образования РФ

Телефон: 8(48255)55373
e-mail: ddtudomlya@yandex.ru


3. Кутаневич Наталья Михайловна - заместитель директора по ИМР

Кутаневич Наталья Михайловна
  • Образование: среднее - специальное, Торжокское Ордена Трудового Красного Знамени педагогическое училище им.Ф.В.Бадюлина
  • Специальность: учитель начальных классов
  • заместитель директора по ИМР
  • Другая педагогическая должность - методист
  • Соответствие занимаемой должности
  • Общий стаж работы: 32 года
  • Педагогический стаж: 32 года
  • Повышение квалификации: 2015 г.
  • Почётная Грамота Департамента образования Тверской области

Телефон: 8(48255)55373
e-mail: kutanevitch@yandex.ru


4. Заводова Светлана Геннадьевна - руководитель загородного центра

Заводова Светлана Геннадьевна
  • Образование: высшее, Калининский государственный университет
  • Специальность: французский язык и литература
  • Основная должность - методист
  • Общий стаж работы: 31 год
  • Педагогический стаж: 31 год
  • Повышение квалификации:

Телефон: 8(48255)55373
(8-48-255)7-96-10
e-mail: deryagino@mail.ru


5. Соловьёва Елена Алексеевна - руководитель Образцового детского хореографического коллектива «Искорка»

Соловьёва Елена Алексеевна
  • Образование: высшее, Государственный Ордена Ленина и Красного Знамени институт физической культуры и спорта имени П. Ф. Лесгафта
  • Специальность: преподаватель - тренер спортивной гимнастики
  • Основная должность - педагог дополнительного образования
  • Высшая квалификационная категория
  • Общий стаж работы: 30 лет
  • Педагогический стаж: 30 лет
  • Повышение квалификации: 2014 г.
  • Почётная Грамота Департамента образования Тверской области

Телефон: 8(48255)55373
e-mail: ISKORKA1985RUS@mail.ru


6. Хитрова Надежда Владимировна - руководитель отдела художественного творчества

Хитрова Надежда Владимировна
  • Образование: начальное профессиональное, Профессиональный лицей № 12. Обучение в Московском гуманитарно-экономическом институте, факультет «Психология», 4 курс
  • Специальность: изготовитель художественных изделий из ткани 4 разряда
  • Основная должность - педагог дополнительного образования
  • Первая квалификационная категория
  • Общий стаж работы: 18 лет
  • Педагогический стаж: 14 лет
  • Повышение квалификации: 2016 г.

Телефон: 8(48255)55373
e-mail: nadjax80@mail.ru


7. Фисенко Анна Викторовна - руководитель студий «Витаминка», «Умка»

Фисенко Анна Викторовна
  • Образование: высшее, Тверской государственный университет
  • Специальность: логопед
  • Основная должность - педагог - организатор
  • Другая педагогическая должность - педагог дополнительного образования
  • Общий стаж работы: 9 лет
  • Педагогический стаж: 8 лет
  • Повышение квалификации: 2016 г.

Телефон: 8(48255)55373
e-mail: fisenkoa86@mail.ru


8. Закурина Анна Анатольевна - руководитель отдела социального творчества

Закурина Анна Анатольевна
  • Образование: высшее, Московский психолого – социальный институт
  • Специальность: психолог, преподаватель психологии
  • Основная должность - методист
  • Другая педагогическая должность - педагог дополнительного образования
  • Общий стаж работы: 17 лет
  • Педагогический стаж: 9 лет
  • Повышение квалификации: 2015 г.

Телефон: 8(48255)55373
e-mail: ddtudomlya@yandex.ru



Педагогические работники образовательной организации


9. Шаврова Елена Леонидовна - методист

Шаврова Елена Леонидовна  
  • Образование: среднее специальное, Торжокское Ордена Трудового Красного замени педагогическое училище им. Ф.В. Бадюлина
  • Специальность: воспитатель в дошкольных учреждениях
  • Основная должность - методист
  • Другая педагогическая должность - педагог дополнительного образования
  • Соответствие занимаемой должности
  • Общий стаж работы: 28 лет
  • Педагогический стаж: 28 лет
  • Повышение квалификации: 2016 г.

Телефон: 8(48255)55373
e-mail: e.schavrova@yandex.ru


10. Тихомирова Марина Викторовна - педагог - психолог

Тихомирова Марина Викторовна
  • Образование: высшее, Московский психолого – социальный институт
  • Специальность: психолог, преподаватель психологии
  • Основная должность - педагог - психолог
  • Первая квалификационная категория
  • Общий стаж работы: 12 лет
  • Педагогический стаж: 12 лет
  • Повышение квалификации: 2014 г.

Телефон: 8(48255)55373
e-mail: malyoxina@bk.ru


11. Кондакова Наталья Александровна - педагог - организатор

Кондакова Наталья Александровна
  • Образование: высшее, Тверской государственный университет
  • Специальность: психология. Преподаватель дошкольной психологии
  • Основная должность - педагог - организатор
  • Общий стаж работы: 33 года
  • Педагогический стаж: 16 лет
  • Повышение квалификации: 2016 г.

Телефон: 8(48255)55373
e-mail: kondakova_nataliya@bk.ru


13. Викторова Ольга Борисовна - педагог дополнительного образования

Викторова Ольга Борисовна
  • Образование: Тверской государственный университет
  • Специальность: Учитель начальных классов
  • Повышение квалификации: 2014 г.
  • -
  • Общий стаж работы: 9 лет
  • Педагогический стаж: 9 лет

Телефон: 8(48255)55373
e-mail: o-viktorova@bk.ru


12. Братчикова Татьяна Анатольевна - концертмейстер

14. Воробьёва Надежда Станиславовна - педагог дополнительного образования

15. Иванова Любовь Александровна - педагог дополнительного образования

16. Ильина Валентина Анатольевна - концертмейстер

17. Калинина Людмила Анатольевна - педагог дополнительного образования

18. Карнаухов Пётр Петрович - педагог дополнительного образования

19. Корженевская Ирина Владиславовна - педагог дополнительного образования

20. Конышева Марина Алексеевна - педагог дополнительного образования

  • Образование: Высшее, Тверской институт экологии и права
  • Специальность: психолог
  • Основная должность - педагог дополнительного образования
  • Соответствие занимаемой должности
  • Повышение квалификации: 2015 г.
  • Общий стаж работы: 12 лет
  • Педагогический стаж: 12 лет

Телефон: 8(48255)55373
e-mail: ddtudomlya@yandex.ru


21. Лукиных Олег Анатольевич - концертмейстер

22. Меркушова Ольга Николаевна - педагог дополнительного образования

23. Пищулина Валентина Андреевна - педагог дополнительного образования

24. Путинцева Анна Олеговна - педагог дополнительного образования

25. Саволайнен Любовь Николаевна - педагог дополнительного образования

26. Семёнов Александр Анатольевич - педагог дополнительного образования

Сидорова Юлия Николаевна
  • Образование: среднее-профессиональное, Торжокское педагогическое училище
  • Специальность: воспитатель
  • Основная должность - воспитатель
  • Соответствие занимаемой должности
  • Повышение квалификации:
  • Общий стаж работы: 15 лет
  • Педагогический стаж: 15 лет

Телефон: 8(48255)55373
e-mail: ddtudomlya@yandex.ru


27. Трифонова Мария Ивановна - педагог дополнительного образования

28. Цудикова Елена Александровна - педагог дополнительного образования

29. Груздев Алексей Николаевич - педагог дополнительного образования

30. Иванов Виктор Иванович - педагог дополнительного образования

31. Карнаухов Анатолий Петрович - педагог дополнительного образования

32. Ярмуш Юлия Алексеевна - педагог дополнительного образования

33. Ясинская Наталья Львовна - педагог дополнительного образования

34. Иванова Екатерина Анатольевна - педагог дополнительного образования


Общая характеристика коллектива

В 2016 - 2017 учебном году из 41 педагогов (на конец учебного года) имеют:

  • Высшую квалификационную категорию – 2 чел. (4,9%)
  • 1 квалификационную категорию – 10 чел. (23,8%)
  • Соответствие занимаемой должности – 9 чел. (21,4%)
  • Без категории – 13 чел.(31 %)
  • Всего с категориями 29 педагогов (69%)


В 2016 - 2017  учебном году защитили квалификационные категории:

  • Высшую квалификационную категорию - 2 чел. (4,9%)
  • 1 квалификационную категорию – 1 чел. (2,4%)
  • соответствие занимаемой должности – 2 чел. (4,9%)
  • 2 педагога имеют нагрудный знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации»,
  • 1 педагог имеет нагрудный знак «Почетный работник науки и образования Тверской области»,
  • 2 педагога имеют значок «Отличник физической культуры и спорта Российской Федерации»

Количественный и качественный состав педагогического коллектива
(на конец 2016 - 2017 уч. года)