171841, Тверская обл.,
г. Удомля, пр. Курчатова, 17
8(48255) 5 53 73
Режим работы:
с 9.00 - 21.00 без выходных
settings_phone Обратный звонок

Акция «Вместе за безопасные дороги!»

29.03.2024 Категория: Дорожная безопасность Просмотров: 1128 Комментариев: 0

30 апреля текущего года в центре города Удомли сотрудники отделения ГИБДД МО МВД России «Удомельский» и Управления ГИБДД УМВД России по Тверской области совместно с представителями  Театра ростовых кукол «Арлекин» Удомельского Дома ремесел, автошколы ДОСААФ Удомельского городского округа, МБДОУ «детского сада «Буратино», Дома детского творчества, волонтерами МБУ Городской молодежный центр «Звездный», волонтерами образовательных учреждений МБОУ УСОШ №4 и МБОУ «УСОШ №1 им. А.С. Попова», МБУ Городской молодежный центр «Звёздный», Региональным телевидением Удомли, «Авторадио» Удомля, Телеканалом Удомля и компаниями партнерами провели широкомасштабную  акцию «Вместе за безопасные дороги!».

В рамках проведения мероприятия была организована широкая познавательно-развлекательная программа с участием костюмированных героев.

Самые юные участники дорожного движения принимали активное участие в увлекательной игре под названием «Азбука дорожной безопасности», в играх и викторинах на дорожную тематику и получили поощрительные призы, закладки для книг, календарики по Правилам дорожного движения и памятки.
Данная акция подарила веселый праздник мальчишкам и девчонкам, закрепила их знания безопасного поведения на дороге. 

Мы надеемся, что данные мероприятия помогут привлечь внимание населения к вопросам безопасности дорожного движения, сократить количество дорожно-транспортных происшествий на территории Удомельского городского округа.

 

Инспектор по ПБДД ОГИБДД МО МВД России «Удомельский» Н.Е. Соловьева,
педагог-организатор О.Н. Миронова