Режим работы:
с 9.00 - 21.00 без выходных
settings_phone Обратный звонок

Чемпионат и Первенство Тверской области по всестилевому каратэ

07.12.2019 Категория: Спортивная и техническая направленность Просмотров: 666 Комментариев: 0

26 марта сборная команда Удомли приняла участие в Чемпионате и Первенстве Тверской области по всестилевому каратэ.

В состав команды вошли спортсмены из Дома детского творчества (педагог Жуков Игорь Евгеньевич), спортивного клуба «Орион» (тренер Новикова Ирина), УСОШ №1 (педагог Кузнецов Юрий).
В соревнованиях приняли участие команды муниципальных образований Тверской области: Твери, Ржева, Вышнего Волочка, Бологое, Торжка.

Наша команда показала высокий уровень подготовки и завоевала 8 золотых, 12 серебряных и 7 бронзовых медалей, заняв 2-е общекомандное место.

Довганюк Валерия,
Дергач Яна сразу в двух категориях (в ката и в кумитэ).

Северов Максим и
сразу в двух категориях (в ката и в кумитэ) серебряные медали завоевали Барабанов Данил и Тир Яна.

Бронзовые медали завоевали:
Мохин Кирилл,
Тир Ева,
Маншев Арсений,
Дмитриев Даниил,
Сурнов Николай.

В Чемпионате Тверской области две серебряные медали завоевал Жуков Дмитрий.
Победители и призеры награждены кубками, медалями и дипломами Комитета по физической культуре и спорту Тверской области.

Педагог дополнительного образования  МБУ ДО ДДТ  Жуков И.Е.