171841, Тверская обл.,
г. Удомля, пр. Курчатова, 17
8(48255) 5 53 73
Режим работы:
с 9.00 - 21.00 без выходных
settings_phone Обратный звонок

Дождь нам не помеха! «Робинзоны», вперёд!

29.03.2024 Категория: Лето Просмотров: 905 Комментариев: 0


4 смена в палаточном лагере «Робинзоны» Дома детского творчества наполнена яркими эмоциями и событиями.

Лето — это время игр, развлечений и свободы в выборе занятий, потому, несмотря на непогоду, 20 ребят в возрасте от 9 до 17 лет с пользой для своего здоровья весело и интересно проводят летние каникулы.

Программа непередвижного палаточного лагеря насыщена спортивными, познавательными, развивающими мероприятиями и играми, которые способствуют активному отдыху, формируют творческие способности.

Ребята с радостью принимают участие в проведении игровых программ, концертов и тренингов. Участвуют в больших коллективных делах лагеря, создают захватывающие квесты, театральные постановки.

Первый день был посвящён знакомству и сплочению ребят. Педагоги провели игры и тренинги, ребята лучше узнали друг друга, стали одной дружной командой.

16 июля состоялось открытие лагерной смены. На нашем острове «Робинзоны» поселилось два племени: «Фруктовый салат» и «Драконий глаз». Отряды подготовили театрализованные сценки, в которых продемонстрировали свои таланты.

19 июля лагерь посетили сотрудники полиции и провели для отрядов инструктаж по технике безопасности, поговорили с ребятами о правилах поведения в лесу и у водоёмов, продемонстрировали экипировку и рассказали о своём обмундировании.

Каждый день в лагере имеет своё название: «День дружбы», «Без театра жизнь скучна», «Танцевальный марафон», «День интеллектуальной игры», «День хорошего настроения». Сколько выдумки, творчества и фантазии проявили ребята вместе со своими наставниками!

Жизнь в лагере кипит! Каждый день проходит весело и незабываемо!
Увлекательных вам каникул, ребята!

Начальник палаточного лагеря Фисенко А. В.
Воспитатели: Кузнецова И. А., Прохоров С. Н.