171841, Тверская обл.,
г. Удомля, пр. Курчатова, 17
8(48255) 5 53 73
Режим работы:
с 9.00 - 21.00 без выходных
settings_phone Обратный звонок

Итоги выставки «Князь Владимир- наш небесный покровитель»


10.08.2020 Категория: Художественная направленность Просмотров: 678 Комментариев: 0

С 5 августа по 10 сентября  2017 года в Удомельском краеведческом музее прошла районная  выставка детского и семейного художественного творчества «Князь Владимир- наш небесный покровитель». 

На выставке были представлены работы от 67 участников из 10 образовательных учреждений города.
1.    МБДОУ д/с «Малыш»
2.    МБОУ УГ-№3 им. О.Г.Макарова
3.    МБОУ УСОШ №1 им.А.С.Попова
4.    МБОУ УСОШ№2 им.С.Ступакова
5.    МБОУ УСОШ №5 с углубленным изучением отдельных предметов
6.    МБОУ УНОШ «Садко»
7.    МБУ ДО ДДТ
8.    МБДОУ д/с «Улыбка»
9.    МБДОУ д/с «Дюймовочка»
10.    Воскресная школа при Князь-Владимирском соборе

Номинации выставки  :
-индивидуальное творчество
-семейное творчество

Представленные работы оценивало компетентное жюри в составе:
1.    Симакина Елена Валерьевна
2.    Иванова Любовь Александровна
3.    Антонова Ирина Юрьевна
4.    Арутюнян Анастасия Сергеевна
Лауреаты выставки
Номинация «Индивидуальное творчество»
1.    Леконцев Кирилл
2.     Шибанова Арианна
3.    Сизов Артём
4.    Дергунова Ангелина
5.    Рихтер Ева
6.    Хаустова Полина
7.    Иванова Надежда
8.    Митрофанова Милана
9.    Кутузова Ольга
10.    Мухина Полина
11.    Теребинская Анастасия
12.    Цветкова Юлия
13.    Пенязь Полина
14.    Бойкова Ангелина
15.    Кузьменко Анна
16.    Бабкова Василина
17.    Григорьева Алёна
18.    Виноградова Кира
19.    Курчатова Ангелина
20.    Худенко Полина

Номинация «Семейное творчество»
1.Семья Гавриловых - Клим , Милана и Елена Юрьевна
2. Семья Ивановых-Серафим, Макар и Елена Вячеславовна
3.Семья Ворониных – Полина и Елизавета Витальевна
4. Семья Лукинович - Дарья и Валерия
5. Семья Даниловых- Кирилл, Артём, Альбина и Зарина Тахировна
6.  Семья Королёвых – Никита и Елена Юрьевна
7. семья Филатовых- Арсений и Инесса Александровна
8. Семья Окуневых- Глеб и Ирина Николаевна
9. Семья Богдановых –Елисей и Ирина Евгеньевна
Лауреаты конкурса награждены грамотами и подарками от Князь-Владимирского собора Удомельского благочиния. Все участники получили свидетельства и памятные призы.
Грамотами за подготовку лауреатов выставки награждены педагоги:
1.    Герасимова Ольга Валентиновна
2.    Иванова Татьяна Николаевна
3.    Корженевская Ирина Владиславовна
4.    Хитрова Надежда Владимировна
5.    Ковалевская Дарья Сергеевна
6.    Шувалова Наталья Викторовна
7.    Чижова Ольга Васильевна
8.    Крылова Анжелика Владимировна
9.    Старченко Олеся Александровна
10.    Шмелёва Любовь Николаевна
11.    Егорова Людмила Николаевна
12.    Коновалова Анна  Викторовна

Хитрова Надежда Владимировна