171841, Тверская обл.,
г. Удомля, пр. Курчатова, 17
8(48255) 5 53 73
Режим работы:
с 9.00 - 21.00 без выходных
settings_phone Обратный звонок

Межмуниципальный слёт «#РДШ 69 объединяет»


19.04.2024 Категория: РДШ Просмотров: 759 Комментариев: 0

18 января на базе МБОУ СОШ № 5 города Кашина состоялся межмуниципальный слёт «#РДШ 69 объединяет», участниками которого стали более 50 активистов РДШ Тверской области.

В организации и проведении слёта приняли участие педагоги и активисты Удомельского и Кашинского местных отделений РДШ.

Слёт начался с интерактивной игры на знакомство и командообразование.

Активисты Кашинского отделения подготовили для своих друзей площадку по военно-патриотическому и информационно-медийному направлению.

Организаторами площадки «Мы за ЗОЖ» в рамках направления «Личностное развитие» выступили активисты Дома детского творчества Тимофей Титов и Ангелина Сон.
Наши ребята рассказали участникам слёта о том, что активистам Движения необходимо не только пропагандировать ЗОЖ, но и самим соблюдать основные правила, направленные на улучшение физического и психологического здоровья.

В течение работы площадки участники встречи создавали яркие плакаты, на которых старались отобразить определённые составляющие здоровой жизни.

Обучающаяся Изостудии «Спектр» Дома детского творчества Павлова Алина организовала творческую мастерскую по изобразительному искусству.
Гостями мероприятия стали координатор РДШ Тверской области Радчук Никита Александрович; председатель Тверского регионального отделения Перведенцев Аркадий Борисович; председатель молодежного правительства, молодежный министр образования Гончугов Антон Андреевич. Они отметили особую ценность таких встреч, поблагодарили и наградили ребят и педагогов за активную и плодотворную работу.
Встреча получилась яркой и интересной!

Очень надеемся, что зародившаяся дружба между Кашином и Удомлей будет развиваться и приведёт к успешной работе и совместным проектам.

Педагог-организатор Гусева Ирина Анатольевна

 


Теги материала:

РДШ, РДШ Удомля, РДШ69