171841, Тверская обл.,
г. Удомля, пр. Курчатова, 17
8(48255) 5 53 73
Режим работы:
с 9.00 - 21.00 без выходных
settings_phone Обратный звонок

Психологический тренинг «PROдвижениЯ»

26.04.2024 Категория: Служба психологов Просмотров: 1138 Комментариев: 0

2 марта обучающиеся профильных объединений Дома детского творчества: «Азбука журналистики», «Педагогический класс» и «Основы медицинских знаний» приняли участие в психологическом тренинге «PROдвижениЯ», основной целью которого было научить ребят в возрасте 14-17 лет умению противостоять мнению окружающих и узнать новые грани своей личности.

Всего приняли участие 14 ребят и педагоги: Фисенко Анна Викторовна, Ярмуш Юлия Алексеевна, а также корреспондент «Удомельской газеты» Маргарита Котлярова. Тренинг стартовал в Доме детского творчества и был продолжен на центральной улице города. Задание было необычное для ребят и их педагогов: всем желающим предложили прочитать стихи о любви прямо на глазах у удивлённых горожан.

Техника «Нестандартные поступки» помогает научиться отстраиваться от мнения окружающих, когда это необходимо, но, чтобы овладеть ею, нужна тренировка, чем и занимались участники тренинга.

В финале встречи все участники получили домашнее задание: были вручены маленькие подарочные коробочки, которые нужно подарить любому незнакомому человеку женского пола с 6 по 8 марта с пожеланиями любви, радости и здоровья. Также были вручены памятки по индивидуальному использованию техники «Нестандартные поступки» для более качественной отработки.

Все без исключения участники тренинга, даже те, кто так и не решился рассказать стихи о любви в центре города, испытали драйв и зарядились позитивом!
 

Методист Закурина А. А.