171841, Тверская обл.,
г. Удомля, пр. Курчатова, 17
8(48255) 5 53 73
Режим работы:
с 9.00 - 21.00 без выходных
settings_phone Обратный звонок

Шоу «Весеннее настроение» в Театре танца «Эдельвейс»


19.04.2024 Категория: Художественная направленность Просмотров: 1137 Комментариев: 0

5 марта в объединении Дома детского творчества Театр танца «Эдельвейс» прошло шоу «Весеннее настроение».

Участники шоу – команды мам: «Козырьки» и «Панамки».

Поздравления для мам показали обучающиеся коллектива – танцевальные номера «Стиляги» и «Большая стирка. Фирмы-спонсоры «Степлер Компани» и «Чайна пара» вручили эксклюзивные бусы ручной работы и пригласили всех за праздничный стол. Участники шоу поделились своими впечатлениями:

Бехтольд Юлия: «Еще одно незабываемое событие прошло в нашем дружном и весёлом коллективе - это «Весеннее настроение». Праздник получился очень весёлым, интересным и запоминающимся. С огромным удовольствием, мы, родители, участвовали в интеллектуальных и нестандартных конкурсах. Огромное спасибо организаторам этого дружного и весёлого мероприятия за прекрасное настроение. Праздник удался!»

Лукинович Галина: «Хочу выразить огромную благодарность Валентине Андреевне и всему коллективу за прекрасно проведённые вместе часы и за очередную порцию хорошего настроения! Я каждый раз с большим удовольствием жду новых праздников в нашем коллективе. Праздник получился очень добрым и эмоциональным. Настоящий праздник для мам. Все конкурсы были невероятно интересные, познавательные, веселые… Два часа пролетели на одном дыхании. Всем мамам огромное спасибо за то, что были такими креативными, веселыми, находчивыми и дружными. Надеюсь, праздник «Весеннее настроение» станет еще одной доброй традицией в нашем коллективе».

Алёна Смирнова: «Действительно, очень здорово было, весело и по-домашнему. Спасибо организаторам!»

Анастасия Арутюнян: «И правда, получился замечательный праздник! Добрый, семейный, весёлый, радостный, позитивный! И действительно – для мам! Именно они были главными участниками праздника: и в конкурсах себя показали, и наслаждались творческими подарками детей, украшали праздник своей красотой и замечательным настроением! Конкурсы оказались очень разными: весёлыми, интеллектуальными, «с сюрпризом», «с подвохом», на смекалку… было весело и интересно! А уж какая оригинальная была церемония награждения и приглашение к праздничному столу! Спасибо Валентине Андреевне и всем организаторам за настоящее «Весеннее настроение»!»

Весенняя капель и ручьи, мимозы на торговых прилавках, ослепительное, но не согревающее солнце, неожиданный мороз, затем грачи и выбивающиеся из-под грязного подтаявшего снега подснежники – правильно, это все весна, это о ней, это для неё теперь всё в природе. А человеку остается созидать и принимать! Мечтающие, одухотворенные, окрыленные весной люди радуются сами и радуют других хорошим настроением. И хочется продлить это состояние, закрепить, удержать весну! И всё это - шоу «Весеннее настроение».

Руководитель Театра танца «Эдельвейс» Пищулина Валентина Андреевна