171841, Тверская обл.,
г. Удомля, пр. Курчатова, 17
8(48255) 5 53 73
Режим работы:
с 9.00 - 21.00 без выходных
settings_phone Обратный звонок

Успехи каратистов


10.12.2019 Категория: Спортивная и техническая направленность Просмотров: 532 Комментариев: 0

18 февраля команда г. Удомля, приняла участие в XI-м Открытом чемпионате и первенстве Тверской области, областных соревнованиях по восточному боевому единоборству «Сётокан» в Твери.

Соревнования проводились в преддверии Чемпионата и Первенства России, который состоится в начале марта. И уже традиционно, используя Тверскую «площадку» для проверки сил, принимали участие не только команды Твери и Тверской области, но и гости из соседних регионов, в т.ч. команды из Москвы, Санкт-Петербурга, Иваново, Московской и Владимирской областей – всего из 11 городов.
Удомельская команда завоевала пять «золотых», две «серебряные» и четырнадцать «бронзовых» медалей.

В своих категориях Золото завоевали:
Тир Ева;
Довганюк Валерия;
Скрипник Екатерина;
Скрипникова Анна (сразу в двух категориях – в ката и в кумитэ);

Серебряные медали:
Бик Дмитрий;
Аникушина Дарья;

Бронзовые медали:
Новикова Ярослава;
Мохин Егор;
Кудрявченко Кирилл;
Пушкарёв Тимофей;
Барабанов Данил;
Довганюк Валерия;
Мохин Кирилл;
Аникушина Дарья;
Жуков Дмитрий (три бронзовых медали в двух возрастных категориях 18-20 лет и старше 21 года).

Также бронзовые медали в групповом ката завоевали: Аникушина Дарья, Тир Яна и Скрипник Екатерина.
Победители и призеры награждены кубками, медалями и дипломами Комитета по физической культуре и спорту Тверской области.

Тренеры спортсменов –Новикова Ирина (СК «Орион») и Жуков Игорь Евгеньевич (Дом детского творчества).


19 февраля Сборная команда Удомли, приняла участие в Областных соревнованиях по Всестилевому каратэ. В соревнованиях принимали участие команды муниципальных образований Тверской области.
Наша команда показала высокий уровень подготовки и завоевала: 4 золотых, 7 серебряных и 2 бронзовых медали.

В своих возрастных и весовых категориях
Золото завоевали:
Болбат Максим;
Веселов Игорь;
Дмитриев Данил;
Трубин Матвей.
    
Серебряные медали:
Болбат Максим;
Скрипникова Анна;
Маншев Арсений;
Рожков Егор;
Мохин Кирилл;
и сразу в двух категориях (в ката и в кумитэ) серебряные медали завоевал:
Бик  Дмитрий;

Бронзовые медали:
Скрипникова Анна;
Пушкарёв Тимофей;
    
Победители и призеры награждены медалями и дипломами Комитета по физической культуре и спорту Тверской области.

Тренеры спортсменов – Новикова Ирина (СК «Орион»), Жуков Игорь (Дом детского творчества), Кузнецов Юрий (ДЮСШ).

Руководитель объединения каратэ ДДТ Жуков Игорь Евгеньевич