171841, Тверская обл.,
г. Удомля, пр. Курчатова, 17
8(48255) 5 53 73
Режим работы:
с 9.00 - 21.00 без выходных
settings_phone Обратный звонок

Заседание Клуба добрых друзей

20.04.2024 Категория: Служба психологов Просмотров: 1199 Комментариев: 0

14 декабря состоялось предпраздничное заседание Клуба Добрых Друзей «Связь поколений» Дома детского творчества. Создавали «Наш город». 

Ребята из педагогического класса подготовили небольшие мастер-классы по изготовлению снежинок, деда Мороза и Снегурочки.

На предыдущей встрече был создан «Дом для души». В начале этой встречи участники разместили свои дома и с энтузиазмом занялись украшением города к празднику: появились ёлочки на улочках, снеговики, волшебные тропинки от домика к домику и много всего интересного.

Дома очень разные: какие-то существуют и здравствуют и сейчас, некоторые давно исчезли в истории послевоенных лет, а некоторых пока и не было никогда на земле, а в преддверии новогодних праздников дома соединились в прекрасный город добрых друзей Жизнелюбинск.

Встреча завершилась традиционным чаепитием и душевными предновогодними пожеланиями друг другу, семьям и всем жителям планеты Земля!

«Мы, жители города Жизнелюбинска, от души поздравляем все-всех-всех с наступающими Новогодними праздниками и желаем радости, бодрости, здоровья, сдать все ЕГЭ и ГИА (пожелание от старших членов клуба) и, конечно, веселья!»

Посмотреть на город добрых друзей Жизнелюбинск можно в холле 2-го этажа Дома детского творчества.

Методист Закурина А. А.