171841, Тверская обл.,
г. Удомля, пр. Курчатова, 17
8(48255) 5 53 73
Режим работы:
с 9.00 - 21.00 без выходных
settings_phone Обратный звонок

Арбузный квест в Детском театре танца «Эдельвейс»

29.03.2024 Категория: Художественная направленность Просмотров: 794 Комментариев: 0

Вот и начался еще один учебный год в театре танца «Эдельвейс» Дома детского творчества. Нельзя сказать, что мы не виделись целое лето, ведь были и конкурсы, и выступления, и поездки, и победы! Да и в августе уже успели станцевать несколько зажигательных флешмобов. Но все равно было радостно снова всем увидеться. Вдвойне приятно это было сделать на свежем воздухе, когда погода такая тёплая - летняя, и даже злые осенние комары не пугают.

Педагоги коллектива приготовили для ребят занимательный «Арбузный квест», который состоялся 7 сентября. Задания и на сообразительность, и на смекалку, и на ловкость, и на силу пришлось стойко пройти всем ребятам и их родителям. Команды «Эдельвейсиков» и на вопросы арбузной викторины отвечали, и канат перетягивали, и разные хитрые задания выполняли. И команда мам к детям присоединилась.

Арбуз, конечно же, нашли! А родители приготовили угощение, и не только арбузы там были, столы ломились от дынь, винограда, слив, яблок и прочих даров осени. Были и не фруктовые «гости»: сосиски, жареный хлеб и конфеты. Танцорам тоже можно иногда. Особенно в такой хорошей компании. После угощения танцевали, прыгали на скакалке, играли в мяч, дартс и просто общались. Пикник в большой и дружной семье «Эдельвейс» удался на славу. И, как водится, в хорошей семье поздравили Анастасию Озерову с днем рождения, которое состоялось в этот день. 


А вот отзывы участников праздника: «В этом году у нас был не традиционный «Арбузник», местом проведения стал «сказочный лес», в котором «Эдельвейсикам» пришлось пройти нелегкие испытания, для того что бы отыскать зеленую «ягоду». С погодой нам очень повезло, солнце радовало нас от начала праздника и до конца. Дети набегались, наигрались, наплясались, наелись фруктов и сосисок, приготовленных на мангале.

Арбузник получился классный, душевный, интересный, стол ломился от всевозможных фруктов. Атмосфера на празднике царила просто-таки домашняя, семейная. Так радостно было всех увидеть после трех месяцев каникул. Все соскучились друг по другу и не только дети, родители тоже. Я думаю, что в следующем году нам надо повторить данный эксперимент и опять веселиться на природе. Мы с девочками ушли с праздника, имея в багаже яркие и незабываемые впечатления и море эмоций», - Галина Лукинович.

«Было очень здорово, весело и душевно!!!!! Спасибо большое», -  Елена Романова.

«Нам очень понравилось! Отличный праздник получился! Спасибо большое!» -  Екатерина Никулина.

«Чудесные впечатления от мероприятия «Арбузник». Спасибо всем: нашим педагогам за интересный квест; родителям - за прекрасный фруктовый стол; фотографам - за воспоминания; нашим детям - за улыбки и хорошее настроение. Прекрасная погода, свежий воздух, время, проведённое с пользой, не оставили никого равнодушным. Давайте встречаться чаще!» - Крылова Евгения.

«Супер арбузный квест! Вместе мы сила!» - Закурина Анна.

Арутюнян Анастасия, мама обучающейся коллектива