171841, Тверская обл.,
г. Удомля, пр. Курчатова, 17
8(48255) 5 53 73
Режим работы:
с 9.00 - 21.00 без выходных
settings_phone Обратный звонок

Арт-марафон #Весна #Вдохновение #Счастье

26.04.2024 Категория: Досуговая деятельность Просмотров: 855 Комментариев: 0

В Дом детского творчества уже пришла настоящая весна и принесла с собой расцвет талантов, творчества и вдохновения…

20 апреля 2019 г. в ЦОИ КАЭС состоялся Арт - марафон #Весна #Вдохновение #Счастье, посвящённый подведению итогов 2018-2019 учебного года. Это результаты труда педагогов, обучающихся и их родителей, это жизнь нашего большого дружного коллектива.

На празднике были организованы развлекательные площадки, мастерские: «Звёздный проспект», «Вернисаж друзей», «Стройка века», «Будь в тренде!», «Разноцветик», «Мудрилки», «Новая Весна», «Вкусная радость», «Бумажный зоопарк», «Спорт 3Д: Двигайся! Дерзай! Достигай!», «Пожеланиум - предсказариум», «Песенный круг».

Для гостей были представлены достижения обучающихся ДДТ: фотозоны с наградами, грамотами, кубками. Гости фотографировались на фоне спортивных достижений, примеряли сказочные театральные костюмы и другие атрибуты, побывали в роли художника, с кистью в руке у мольберта.

Дети с родителями рисовали портреты друзей с пожеланиями, играли на мобильной площадке из мягких модулей, здесь же строили крепости и создавали различные конструкции.
Не только маленькие, но и в взрослые с удовольствием раскрашивали мега-раскраски, создавали красивые цветочные композиции, плели браслеты из конфет и учились складывать бумажных зверушек.

Интерес у участников вызвала площадка с головоломками, кроссвордами, интересными и познавательными играми на сообразительность и смекалку.

Объединения «Автомоделирование», «Авиамоделирование», юные футболисты и обучающиеся объединения СБЕ «Десять лепестков» продемонстрировали своё мастерство, умения и навыки.

Во время марафона проходил конкурс «Медийный репортёр». Гости фотографировали своих друзей и выкладывали снимки в группу ВК с хештегом #Весна #Вдохновение #Счастье. Самой активной участницей признана Иванова Полина, обучающаяся профильного объединения «Основы журналистики».

Праздник завершился в дискозале ЦОИ КАЭС весёлыми играми и флешмобом.
Желаем всем счастливых летних каникул и солнечного настроения!

Обучающаяся профильного объединения «Основы журналистики» Хайрова Алёна