171841, Тверская обл.,
г. Удомля, пр. Курчатова, 17
8(48255) 5 53 73
Режим работы:
с 9.00 - 21.00 без выходных
settings_phone Обратный звонок

День семьи, любви и верности в лагере «Разноцветная мозаика»


25.04.2024 Категория: Лето Просмотров: 910 Комментариев: 0

Ежегодно 8 июля отмечается важный российский праздник – День семьи, любви и верности. Символично, что впервые он отмечался в 2008 году, который был объявлен в России годом семьи.

В этот замечательный праздник вниманию воспитанников летнего лагеря с дневным пребыванием детей «Разноцветная мозаика» была представлена презентация об истории любви святой супружеской пары – Петра и Февронии Муромских.

День семьи, любви и верности ассоциируется в обществе с прекрасным цветком - ромашкой. Он отражает чистое чувство любви между двумя сердцами: белый цвет лепестков символизирует чистоту, а ярко-желтое солнце, соединяющее все лепестки, «говорит» о крепкой семье, верности, счастье и простоте. И для того, чтобы у каждого ребенка, посещающего лагерь при Доме детского творчества, была возможность поздравить свои семьи с праздником, воспитатели подготовили и провели мастер-класс «Маленькое солнце на моей ладошке». С особым трепетом и желанием, чтобы порадовать родных и близких, все ребята приняли участие в мастерской. Никто из родителей наших ребят не останется сегодня без подарка!  

С праздником!  

Любите и цените семейное счастье!

Оно рождается в семье,

Что может быть ее дороже

На этой сказочной земле!

Пусть всегда вас окружают

Счастье, радость и уют.

Пусть родные понимают,

Ценят, любят, берегут!

Начальник лагеря «Разноцветная мозаика» Викторова Ольга Борисовна