171841, Тверская обл.,
г. Удомля, пр. Курчатова, 17
8(48255) 5 53 73
Режим работы:
с 9.00 - 21.00 без выходных
settings_phone Обратный звонок

Я – Патриот!

20.04.2024 Категория: Досуговая деятельность Просмотров: 604 Комментариев: 0

12 декабря на базе МБУ ДК «Химволокно» (г.Тверь) состоялся Форум лидеров молодежных общественных объединений и организаторов патриотической работы Твери и Тверской области «Я – Патриот Отечества!».

Участниками регионального события стали Волонтёры Победы Дома детского творчества города Удомли.

Форум проводится с целью обобщения опыта работы по патриотическому воспитанию в Тверской области в текущем году, формирования направлений работы в будущем году и трансляции лучших практик в патриотическом воспитании молодежи.

В рамках интерактивной выставки Форума ребята познакомились с презентациями молодёжных проектов и инициатив, посвящённых празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне и сохранению исторической памяти Верхневолжья.         

Активисты Дома детского творчества стали активными участникам проектной площадки «Готов к Победам: год Памяти и Славы», на которой были подведены итоги работы Движения за 2019 год и намечены планы на 2020 год - Год памяти и славы.

Анастасия Шумакова, региональный руководитель ВОД «Волонтеры Победы», наградила благодарственным письмом Удомельское местное отделение за активную патриотическую деятельность в 2019 году!

Педагог-организатор Гусева Ирина Анатольевна