171841, Тверская обл.,
г. Удомля, пр. Курчатова, 17
8(48255) 5 53 73
Режим работы:
с 9.00 - 21.00 без выходных
settings_phone Обратный звонок

Новогодние праздники в загородном центре МБУ ДО ДДТ

26.04.2024 Категория: Досуговая деятельность Просмотров: 650 Комментариев: 0

Новый Год - самый любимый долгожданный праздник всех детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне.

29 декабря   в загородном центре МБУ ДО ДДТ (д. Дерягино) был организован Новогодний праздник для детей и родителей «Зимняя сказка».

Проходил он в зале у новогодней ёлки и начался с небольшого представления с участием современной бабы – Яги, Кащея, кота Мурчика, и, конечно, Деда Мороза и Снегурочки.

Все участники мероприятия справились со своими ролями. Во время представления главные герои пели новогодние песни, играли с детьми в подвижные новогодние игры.  Праздник прошёл весело и интересно. Звучало много смеха, песен. Повеселились на славу и взрослые и дети.

1 января с 1:30 для всех жителей и гостей д. Дерягино состоялась новогодняя дискотека. Гости разных возрастных категорий веселились от души, словом, Новый год встретили с размахом, как и полагается русскому народу!

6 января для детей младшего и среднего возраста состоялись «Рождественские встречи». До начала колядования детям рассказали об истории праздника, о древнем обряде колядования, заучили колядки и пошли колядовать. Жители встречали коледующих тепло и радушно.

Руководитель загородного центра МБУ ДО ДДТ Заводова Светлана Геннадьевна