171841, Тверская обл.,
г. Удомля, пр. Курчатова, 17
8(48255) 5 53 73
Режим работы:
с 9.00 - 21.00 без выходных
settings_phone Обратный звонок

Объединение «Спортивные игры»

28.03.2024 Категория: Юбилей ДДТ Просмотров: 1200 Комментариев: 0

«Спасительной силой в нашем мире является спорт, над ним по – прежнему реет флаг оптимизма, здесь соблюдают правила и уважают противника независимо от того, на чьей стороне победа».
Джон Голсуорси

В 2015 году на базе загородного центра (д. Дерягино) МБУ ДО ДДТ открылось для местных детей и подростков объединение «Спортивные игры», которым руководит педагог дополнительного образования Васильченко Денис Владимирович.
В объединении занимается 21 человек.
В конце прошлого учебного года ко Дню России ребята приняли участие в турнире «Игры доброй воли». В него включены были соревнования по мини-футболу, дартс и легкоатлетический забег, где были завоёваны призовые места.
В течение учебного года состязались в разных видах спортивных игр: волейбол, футбол, гимнастика.
Нынешний учебный год завершился Спартакиадой «Я выбираю спорт», в которой приняли участие не только обучающиеся объединения «Спортивные игры», но и жители сельского поселения. По итогам спортивных мероприятий педагог и обучающиеся объединения награждены директором ДДТ за спортивные достижения муниципального и районного уровня.
Пожелаем педагогу и ребятам удач, побед и медалей, не знать ни травм, ни активности спадов, достичь поставленных высот и быть всех точнее, быстрее, сильнее!

Руководитель спортивно-технического отдела Ольга Витальевна Агго