171841, Тверская обл.,
г. Удомля, пр. Курчатова, 17
8(48255) 5 53 73
Режим работы:
с 9.00 - 21.00 без выходных
settings_phone Обратный звонок

ОДХК «Искорка» в Кисловодске

29.03.2024 Категория: Лето Просмотров: 1300 Комментариев: 0

С 28 мая по 21 июня 30 обучающихся и три педагога ОДХК «Искорка» проходили санаторно-курортное лечение в санатории «Смена» г.Кисловодска.

Помимо лечебных процедур у ребят была насыщенная культурная программа. Они дважды побывали в развлекательном центре «Виктория» (играли в боулинг), ходили на просмотр кинофильма «Пираты Карибского моря». Очень много гуляли по знаменитому Кисловодскому курортному парку, побывали в долине роз, на красных камнях.

Любимой экскурсией «Искорок» стали поездка в конно-спортивный клуб «Бештау», где дети катались на лошадях, а затем их кормили. Запомнилась поездка на Медовые водопады, посетили гору «Кольцо» и замок коварства и любви. Эльбрус в этот день не показался ребятам, а из санатория в солнечные дни он был виден.
К Дню медицинского работника ОДХК «Искорка» в знак признательности подготовил концертную программу для сотрудников санатория.

В конце поездки удалось побывать на термальных источниках под Черкесском (Жемчужина Кавказа), где дети принимали тёплые ванны.

Домой девчонки вернулись отдохнувшими, довольными и счастливыми.

Руководитель ОДХК «Искорка» Соловьёва Елена Алексеевна