171841, Тверская обл.,
г. Удомля, пр. Курчатова, 17
8(48255) 5 53 73
Режим работы:
с 9.00 - 21.00 без выходных
settings_phone Обратный звонок

Праздник детства и творчества!

29.03.2024 Категория: Достижения Просмотров: 729 Комментариев: 0

Юные художники Изостудии «Спектр» Дома детского творчества города Удомли приняли участие в XXVIII Международном конкурсе-фестивале музыкально-художественного творчества «Праздник детства» в Санкт-Петербурге.

Ребята вместе с педагогом Ивановой Татьяной Николаевной приняли участие в мастер-классе для художников «В мастерской бутафора», изготовили красивые предметы украшения интерьера.

Поделилась мастерством педагог декоративно-прикладного творчества Печенюк Дарья Юрьевна, которая более 15 лет проводит творческие мастер-классы для детей и взрослых по рукоделию.

Обучающиеся Изостудии «Спектр» представили свои творческие работы в выставочной экспозиции конкурса-фестиваля. Жюри высоко оценило рисунки ребят.
Они стали лауреатами I, II, III степени.

Организаторы подготовили яркий праздник для участников конкурса-фестиваля: яркие шары, сказочные герои, гала-концерт, фото на память. Все ребята получили сувениры и подарки.

Художники Дома детского творчества посетили с экскурсией Крейсер Аврору, познакомились с историческими достопримечательностями Санкт-Петербурга.

Ребята получили положительные эмоции, радость общения со сверстниками, заряд энергии!

Педагог дополнительного образования Иванова Татьяна Николаевна