171841, Тверская обл.,
г. Удомля, пр. Курчатова, 17
8(48255) 5 53 73
Режим работы:
с 9.00 - 21.00 без выходных
settings_phone Обратный звонок

РМО педагогов дополнительного образования

19.03.2024 Категория: Педагогические новости Просмотров: 1115 Комментариев: 0

4 мая 2018 года  педагоги дополнительного образования Удомельского городского округа приняли участие в выездном методическом объединении.

Посетили музей мармелада «Мармеладная сказка» в г. Лихославле. Посетители с порога попадают в настоящую сказку – даже ворота открывает обитатель сказочной «избушки на курьих ножках». В музее педагоги узнали об истории производства, о происхождении и развитии этого продукта в России и в мире, продегустировали множество видов мармелада.

Под руководством мастеров мармеладного производства задекорировали мармеладного мишку. На территории музея побывали в магазине мармелада, где можно было приобрести вкусные подарки себе и своим близким по цене производителя.

Интересная программа была организована на Лихославльском гончарном производстве. Мастер гончарного дела провела экскурсию и рассказала о технологическом процессе, этапах переработки глины. Педагоги дополнительного образования приняли участие в мастер-классе по изготовлению глиняной игрушки.

Всем понравилась программа методического объединения. Педагоги получили положительные эмоции и творческий настрой на дальнейшую работу с детьми.
 

Руководитель РМО педагогов доп. образования Иванова Т.Н.