171841, Тверская обл.,
г. Удомля, пр. Курчатова, 17
8(48255) 5 53 73
Режим работы:
с 9.00 - 21.00 без выходных
settings_phone Обратный звонок

Успехи автомоделистов

20.04.2024 Категория: Спортивная и техническая направленность Просмотров: 952 Комментариев: 0

25 марта обучающиеся Дома детского творчества из объединения «Автомоделирование» под руководством педагога дополнительного образования Карнаухова Петра Петровича приняли участие в 2 соревнованиях, которые проходили в городе Твери:

  • в личном Первенстве Тверской области по автомодельному спорту по радиоуправляемым автомоделям с электродвигателями, посвящённом Дню внутренних войск МВД России;
  • в 4-м этапе Открытого регионального «Кубка Тверской области - 2018» по автомодельному спорту в классах радиоуправляемых автомоделей с закрытыми колёсами.

В соревнованиях приняли участие ребята из городов: Тверь, Москва, Кимры и Савёлово Тверской области, Дубна и Химки Московской области, Нижний Новгород. Наши ребята выступили достойно на всех трассах.
В личном Первенстве Тверской области по автомодельному спорту по радиоуправляемым автомоделям с электродвигателями, посвящённом Дню внутренних войск МВД России, обучающийся ДДТ  Мамедов Эльмир занял 3 место в классе моделей ТС 10 – 13,5.
А в 4-м этапе Открытого регионального «Кубка Тверской области - 2018» по автомодельному спорту в классах радиоуправляемых автомоделей с закрытыми колёсами места распределились следующим образом:
 
Класс моделей: ТС10Stock17,5Jn
I место – Попов Константин
II место - Осипов Никита

Класс моделей: ТС10
I место – Евлаш Александр
II место - Попов Константин

Класс моделей: М16 – 18К
I место – Евлаш Александр
II место - Осипов Никита
III место – Мамедов Эльмир

Класс моделей: М16 – 18БК
II место - Евлаш Александр

Поздравляем ребят, педагога и родителей!

Методист Закурина А. А.