171841, Тверская обл.,
г. Удомля, пр. Курчатова, 17
8(48255) 5 53 73
Режим работы:
с 9.00 - 21.00 без выходных
settings_phone Обратный звонок

Все на матч! Матч реванш!

19.03.2024 Категория: Досуговая деятельность Просмотров: 1115 Комментариев: 0

12 февраля в ФОСК КАЭС состоялась вторая товарищеская встреча по футболу между родителями объединений ДДТ «Футбол» и Театр танца «Эдельвейс».

Инициаторами и организаторами встречи выступили педагоги этих объединений: Семёнов Александр Анатольевич, Пищулина Валентина Андреевна и родители обучающихся.
Встреча объединила всех: детей, родителей, педагогов, бабушек, дедушек, друзей коллективов. Атмосфера драйва, позитива, дружбы витала во время всего праздника.

Команды в этот раз состояли не только из пап, но и мамы включились в игру. Родители обеих команд показали, как надо играть в футбол, общаться друг с другом, поддерживать друг друга в трудных ситуациях… Футбольные болельщики вооружились фан-атрибутикой и с азартом поддерживали свои команды.

Судил встречу Семёнов Александр Анатольевич и его юные помощники: Зайцев Максим, Смагин Данил, Давыдов Андрей.
В перерывах между таймами на поле юные спортсмены объединения «Футбол» показали искусное владение мячом. А для всех участников встречи танцевал театр танца «Эдельвейс».

Уже по сложившийся традиции любимую футбольную команду пришли поддержать группа чирлидинга мамочки обучающихся и педагоги детского театра танца «Эдельвейс». Их выступление под зажигательную песню «Гол, гол, гол! Все на футбол!» стало ярким украшением праздника.

После матча состоялись веселые спортивные эстафеты. Свою ловкость, быстроту, выносливость показали все желающие: папы, мамы, братишки и сестренки...И что особенно приятно - здесь уже никто не делился на своих и чужих. Все желающие посостязаться объединялись в команды, независимо от того, в каком объединении занимается.

По итогам двух встреч – ничья! Получился замечательный семейный праздник - интересный и увлекательный! На поле дружно играли команды родителей, поддерживали ребята и родители в зале. Показывали свое мастерство и взрослые, и дети. Здесь, на поле, разыгрывались страсти и эмоции. Здесь все поддерживали друг друга, делили радость, успех…

Театр танца «Эдельвейс» приготовил сюрприз для всех участников праздника. Торт в форме футбольного поля, символизирующий любимое занятие, которое объединило эти два замечательных коллектива. Встречи сблизили и подружили два объединения ДДТ - «Футбол» и Театр танца «Эдельвейс». А с настоящими друзьями всё делят пополам: вот и под бурные овации торт был поделен.

Заключением феерического праздника стал танец «Дружбы», в котором с удовольствием приняли участие дети и родители.

Педагог дополнительного образования театра танца «Эдельвейс» Пищулина В.А.