171841, Тверская обл.,
г. Удомля, пр. Курчатова, 17
8(48255) 5 53 73
Режим работы:
с 9.00 - 21.00 без выходных
settings_phone Обратный звонок

Чудеса под новый год

20.04.2024 Категория: Художественная направленность Просмотров: 310 Комментариев: 0

Каждый год к концу декабря к нам приходит волшебный, загадочный и удивительный праздник- Новый год! Он несет радость, веселье всем: и взрослым, и детям. И сохранить этот момент, когда чудо новогодней сказки входит совсем на чуть-чуть в нашу жизнь, совсем непросто.

В студии танца «Эдельвейс» Дома детского творчества педагоги, родители и старшие учащиеся придумали и воплотили интересную историю «Чудеса под новый год». Спектакль, в котором участвовали все учащиеся коллектива.

Иммерсивный спектакль-это особая форма театрального спектакля, где зрителя пытаются «погрузить» в разворачивающееся действие внутрь истории и могут наблюдать актёра и захватывающий сюжет прямо изнутри!

В сказочном зимнем лесу побывали и байкеры, и пингвинчики, и звезды, и Солоха с чёртом, и зимняя вьюга, и льдинки. А в завершении в зимнем лесу расцвели цветочки.   И конечно же, в волшебный сказочный лес пришли Дед Мороз и Снегурочка.

Зажигательные танцы, веселый смех, забавные игры собрали всех участников праздника в круг.

Мы постарались донести каждому ребенку осознание восхитительного, загадочного мира волшебства, оставить в детском сердце тот лучик тепла, доброты и света, который сохранился у нас, взрослых, с детства. После всеобщего веселья ребята фотографировались со сказочными героями, получали новогодние подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

Чудеса не заканчиваются! Совсем уже скоро мы будем отмечать старый Новый год и нас ждут святочные гадания, которые уже стали традиционными. Мандаринки с предсказаниями и пожеланиями ожидают всех ребят.

Студия танца «Эдельвейс» поздравляет всех с прошедшими праздниками! Пусть этот год с лёгкостью войдет в жизнь каждого из нас, подарит море позитива, жизненной энергии, вдохновения, любви и творчества, стабильности и надёжности, благополучия и комфорта! Пусть мечты сбываются как можно быстрее и вдохновляют на новые цели!

Руководитель Студии танца «Эдельвейс»  Пищулина Валентина Андреевна