171841, Тверская обл.,
г. Удомля, пр. Курчатова, 17
8(48255) 5 53 73
Режим работы:
с 9.00 - 21.00 без выходных
settings_phone Обратный звонок

Ёлка в Дерягино

20.04.2024 Категория: Досуговая деятельность Просмотров: 160 Комментариев: 0

28 декабря педагоги МБУ ДО ДДТ в загородном центре «Дерягино» провели для обучающихся 8 «А» класса МБОУ УСОШ УГ №3 им О.Г. Макарова новогоднюю развлекательную программу.

День был очень насыщен разными активностями: выполняли задания из новогоднего чек-листа. Ребята создавали газету класса, придумывали и ставили новогодние мини-спектакли, делали карту желаний на следующий год,  даже успели поиграть в снежки.  И конечно же, не обошлось без дедушки Мороза и его подарков.

 

Своими впечатлениями делятся участники выезда:

  • «Мечты сбываются! С сентября наш класс мечтал снова приехать в это чудное место - Дерягино. И вот 28 декабря эта мечта свершилась! Все были очень рады. Я осталась с незабываемыми эмоциями, впечатлениями! Было очень много квестов и заданий, они были интересные, весёлые, основанные на сплочение команды, то есть нашего класса. Мы как будто стали огромной семьёй! Я впервые увидела наш класс таким открытым, полным разнообразных идей и это очень круто! Хочу поблагодарить нашего классного руководителя, родительский комитет и всех организаторов: Дарью Алексеевну, Алину Алексеевну и Алесю Вадимовну! Всех люблю,» - Полина Смолянец.
  • «Мне всё очень понравилось, особенно игра в снежки! Этот день дал возможность всем нам сплотиться, было круто: много интересных заданий! Считаю, что довольно весело провели время. Всех очень люблю!» - Алина Смолина.
  • «Очень понравилась поездка в Дерягино. Было весело и интересно! Когда мы с классом ездим туда, то мы сближаемся и становимся дружней,» - Катя Есакова.
  • «Сегодняшний день был очень интересный и веселый, особенно понравилось организация праздника, весь день был основан на выполнении чек-листа новогодних заданий, это было очень круто и занимательно, мы с классом очень любим ездить в Дерягино!» - Рита Зарипова.

Желаем ребятам успехов в грядущем году. С наступающими праздниками!

Педагог дополнительного образования Стаканова Алеся Вадимовна


Теги материала:

Новый год-2023