171841, Тверская обл.,
г. Удомля, пр. Курчатова, 17
8(48255) 5 53 73
Режим работы:
с 9.00 - 21.00 без выходных
settings_phone Обратный звонок

Юбилейный концерт Студии танца «Эдельвейс»

26.04.2024 Категория: Художественная направленность Просмотров: 119 Комментариев: 0

Танцуй не для славы, победы –
Танцуй только ради души,
Тогда ни одно пораженье
Не сможет тебя сокрушить!

Студия танца «Эдельвейс» - это единый организм, сотканный из поддержки и взаимопонимания детей и взрослых, объединенный любовью к танцу, открытый ко всему новому и креативному. Это мир, в котором учат дружить, творить, ценить прекрасное, это школа воспитания в наших детях любви к отчизне, доброты и нравственности. Это содружество увлеченных людей и сплав добрых традиций!

18 февраля в театрально-концертном зале ЦОИ КАЭС состоялся еще один концерт Студии танца «Эдельвейс» Дома детского творчества. Большой праздничный концерт продолжительностью около двух часов прошёл буквально на одном дыхании.

Как в калейдоскопе эмоций, на сцене сменяли друг друга яркие и красочные, эмоциональные и страстные, нежные и трепетные, детские, эстрадные, современные и народные танцевальные композиции. Задор, улыбки, и хорошее настроение витали на сцене и в зале в течение всего концерта.

Все, кто присутствовал на этом ярком празднике, соприкоснулись с удивительным миром танца, окунулись в его прекрасный и неповторимый мир.

Трудолюбие, раскрывающее таланты, постоянное движение вперед и умение работать в команде – основные слагаемые успеха Студии танца «Эдельвейс».
Спасибо огромное нашим дорогим артистам за труд, талант и любовь к искусству!

Отдельное спасибо уважаемым родителям за активное участие в творческом и воспитательном процессе, за сотрудничество, поддержку во всех начинаниях. Благодарим вас за понимание и помощь!

Желаем участникам студии к следующей юбилейной дате подойти с новыми творческими успехами и победами!

Руководитель Студии танца «Эдельвейс» Пищулина Валентина Андреевна