171841, Тверская обл.,
г. Удомля, пр. Курчатова, 17
8(48255) 5 53 73
Режим работы:
с 9.00 - 21.00 без выходных
settings_phone Обратный звонок

Насыщенные дни в лагере

19.04.2024 Категория: Лето Просмотров: 250 Комментариев: 0

11 и 12 июля выдались очень насыщенными и интересными для отдыхающих 2 смены «Территория интересных каникул» летнего оздоровительного лагеря при МБУ ДО ДДТ «Разноцветная мозаика».

11 июля для младших ребят была организована спортивная игровая программа от Клуба функционального многоборья «Валдай». Участники размялись, приняли участие в предложенных эстафетах.
В этот же день состоялся турнир по мини-футболу между отрядами, который завершился победой 3 отряда «Торнадо» и флешмобом от девочек из 4 отряда «Динамитный взрыв», занимательной оказалась и художественная мастерская «Свободная кисть».

12 июля отдыхающие приняли участие в квесте «На большом воздушном шаре» по мотивам произведений Жуль Верна. Команды достойно прошли интереснейшие станции, а по окончании запустили в небо воздушный шар.

В рамках недели финансовой грамотности для детей были организованы тематические мероприятия:
–    Беседа «История российского рубля», на которой ребята узнали много нового.
–    Викторина «Деньги мира», где каждый отдыхающий ответил на занимательные вопросы и поделился знаниями об иностранных купюрах.

После обеда детей ждала беседа со старшим инспектором ПДН МО МВД России и старшим УУП, Ребята познакомились с полезной информацией и задали интересующие их вопросы.

Начальник лагеря Гангурян Алла Александровна


Теги материала:

лето