171841, Тверская обл.,
г. Удомля, пр. Курчатова, 17
8(48255) 5 53 73
Режим работы:
с 9.00 - 21.00 без выходных
settings_phone Обратный звонок

Поддерживая традиции


18.04.2024 Категория: Художественная направленность Просмотров: 784 Комментариев: 0

3 марта, в воскресенье, на аэродроме, состоялся VII семейный спортивно-развлекательный праздник «Богатырские игры - 2019».

Для Детского театра танца «Эдельвейс» Дома детского творчества стало хорошей традицией участвовать в празднике семейных команд.

Скучно не было никому. Несмотря на мороз и ветер, настроение у всех было радостным!
Пока команды соревновались, зрители могли покататься на лошадях и на упряжке с хаски, сделать замечательные фото и просто пообщаться.

Клуб исторического фехтования и реконструкции «Варяг» предлагал стрельбу из лука и битву на «булавах»! Можно было купить сувенир на благотворительной ярмарке.

Как только все команды пробежали основные этапы, и судьи начали подсчитывать баллы, зрители тоже смогли пройти испытания, попробовать свои силы вне конкурса. И, конечно, можно было угоститься на походной кухне традиционной гречневой кашей и чаем из настоящего самовара.

Поздравляем победителей и всех участников, активных и творческих людей, ведь главное в «Богатырских играх» – совместное участие родителей и детей, возрождение семейных ценностей, общение на природе с такими же смелыми активистами, приобщение наших детей к здоровому образу жизни, увлекательным спортивным приключениям, походам, туристским вылазкам в лес!

Праздник получился весёлым, радостным, по-настоящему семейным и очень интересным!

Руководитель Детского театра танца «Эдельвейс» Пищулина Валентина Андреевна