171841, Тверская обл.,
г. Удомля, пр. Курчатова, 17
8(48255) 5 53 73
Режим работы:
с 9.00 - 21.00 без выходных
settings_phone Обратный звонок

Участие Детского театра танца «Эдельвейс» в «Кроссе нации 2018»

20.04.2024 Категория: Художественная направленность Просмотров: 926 Комментариев: 0

Дружный коллектив Детского театра танца «Эдельвейс» Дома детского творчества г. Удомли в минувшие выходные вместе с педагогами и родителями традиционно принял участие во Всероссийском дне бега «Кросс нации».

«Кросс нации» с каждым годом привлекает всё больше участников и обещает стать одним из самых популярных и значимых спортивных мероприятий в нашей стране, ведь в нем участвуют практически все регионы России, а число участников с каждым годом увеличивается.

В настоящее время отличительной особенностью «Кросса нации» является то, что он носит массовый характер, очень демократичен, общедоступен и рассчитан на людей разных возрастов и с разной физической подготовкой. На старт выходят все желающие: и профессиональные спортсмены, и олимпийские чемпионы, и ветераны спорта, и государственные чиновники, и дети, и студенты, и люди с ограниченными возможностями.

«Кросс нации 2018» для «эдельвейсиков» – это прекрасный повод присоединиться к спортивному движению в стране, поучаствовать в забеге всей семьей и показать хорошие результаты. А ещё – порадовать участников забега и гостей своими зажигательными флешмобами.

Наши девочки не только сами выступали, но и подпевали и подтанцовывали, когда выступали другие творческие коллективы города. Хорошее настроение, заряд положительных эмоций, активный отдых с семьёй и друзьями – это «Кросс нации 2018»!

Родительский актив детского театра танца «Эдельвейс»