29 мая в Доме детского творчества состоялся выпускной для обучающихся объединения «Школа вожатых».
Традиционно праздник прошёл в определённой тематике. В этом году ребята выбрали интересную идею — образы из 90‑х!
Событие было организовано в формате закрытия лагерной смены. Вожатые подготовили творческие номера: пели песни, провели конкурс на лучший образ и приняли участие в интерактивном квизе.
Были подведены итоги обучения. Каждый участник получил памятный подарок и услышал добрые слова в свой адрес.
Особой частью программы стал интерактив «Нити пожеланий». Дети подходили друг к другу, завязывали ниточки и вспоминали весёлые и душевные моменты, которые произошли с ними за время обучения.
В завершение выпускного прошла традиционная свеча. Вожатые поделились впечатлениями: рассказали, как для них прошло обучение в «Школе вожатых», что больше всего понравилось и запомнилось.
Желаем вожатым успехов в их непростой и важной работе!
Педагог‑организатор Соловьева Дарья Алексеевна


