171841, Тверская обл.,
г. Удомля, пр. Курчатова, 17
8(48255) 5 53 73
Режим работы:
с 9.00 - 21.00 без выходных
settings_phone Обратный звонок

Здравствуй, лето

28.03.2024 Категория: Лето Просмотров: 330 Комментариев: 0

Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас.

1 июня в загородном центре МБУ ДО ДДТ состоялось открытие летней смены лагеря дневного пребывания «Солнышко», которая совпала с Днем защиты детей.

В зале присутствовало 15 ребят. Праздник получился яркий, солнечный, наполненный детскими улыбками, радостью от того, что закончился нелегкий для них учебный год.

 Наступило долгожданное лето! Кто в отпуск, кто в деревню, а вот всем ребятам, пришедшим 1 июня в загородный центр повезло больше всех, они попали на детскую игровую площадку «Здравствуй, лето».

День начался с организационной линейки в холле, где ребятам Зайцева Л. И.  (начальник лагеря) рассказала о режиме дня, о правилах поведения, о заповедях и законах лагеря.

Мероприятие «Здравствуй, лето!» началось со всеми известной песни Аркадия Островского «Пусть всегда будет солнце».

С большим интересом дети отгадывали загадки, играли в игры на знакомство «Давайте познакомимся!», «Кто рядом?», с задором занимались во время физминутки «Хорошее настроение».

Сюрпризом для детей стало угощение выпечкой от ООО «Лидер». Ребята ушли в хорошем настроении. Вот так детский лагерь «Солнышко» встретил самую прекрасную пору - лето!

 


Теги материала:

Лето-2022, отдых, лагерь, каникулы