171841, Тверская обл.,
г. Удомля, пр. Курчатова, 17
8(48255) 5 53 73
Режим работы:
с 9.00 - 21.00 без выходных
settings_phone Обратный звонок

И снова мы вместе!

19.03.2024 Категория: Художественная направленность Просмотров: 367 Комментариев: 0

19 сентября 2021 на территории лыжной базы состоялся традиционный праздник «И снова мы вместе» в Студии танца «Эдельвейс» Дома детского творчества.

Хмурое и ненастное утро этого дня не предвещало ничего радостного. Но детей и родителей коллектива невозможно удержать на месте. Своим настроем и позитивом «разогнали и тучи на небесах, и успокоили порывы ветра» …

В любом времени года есть свои прелести, но особенно хороша осень: буйство ярких красок; леса, одетые в «багрец и золото»; аппетитные кисти рябины; урожай ягод, грибов и овощей. Эта осень щедра еще и на яблоки. Ну и главный герой праздника - большой арбуз.

Ребята и родители разделились на две команды. Они участвовали в разных конкурсах и викторинах. Мамы накрывали столы, а папы растопили мангалы и самовар.
Ароматный чай на шишках в прохладный денёк – отличный заряд бодрости для конкурсов и танцев на свежем воздухе.

Знатно подкрепившись, все вместе танцевали уже знакомые, а также новые флешмобы. Казалось бы, что все устали, но не тут-то было. Игры в волейбол, и прыжки на скакалке снова всех собрали на поляне. Как же весело, с азартом все играли без тени усталости.

Спасибо огромное педагогам Студии танца «Эдельвейс» Пищулиной Валентине Андреевне, Ясинской Наталье Львовне и Сухановой Ксении Алексеевне за подготовку и проведение праздника, за чудесно проведённое время. Именно это создает положительный эмоциональный настрой в коллективе, способствует укреплению и сплочению, как детей разных возрастов, так и родителей. Ведь мы одно целое! Мы одна большая, прекрасная и дружная семья!

Как же здорово, что есть
Студия танца «Эдельвейс»!
На конкурсах, в походе,
И в зной, и в холода,
И при любой погоде,
Мы вместе навсегда!

Мама обучающейся коллектива Стрельникова Елена Николаевна


Теги материала:

Студия танца «Эдельвейс»