171841, Тверская обл.,
г. Удомля, пр. Курчатова, 17
8(48255) 5 53 73
Режим работы:
с 9.00 - 21.00 без выходных
settings_phone Обратный звонок

Я в ответе за свои поступки


18.04.2024 Категория: Служба психологов Просмотров: 215 Комментариев: 0

18 ноября 2022 года в актовом зале Дома детского творчества в рамках муниципальной площадки по профилактике различных видов зависимости в подростковой среде состоялась встреча подростков образовательных учреждений Удомельского городского округа со старшим инспектором по делам несовершеннолетних Цветковой Ксенией Дмитриевной и помощником Удомельского межрайонного прокурора Стяжкиной Екатериной Андреевной на тему «Я в ответе за свои поступки».

В мероприятии приняли участие обучающиеся и социальные педагоги МБОУ УСОШ № 1 им. А.С. Попова, МБОУ УСОШ № 2 им. Сергея Ступакова, МБОУ УГ № 3 им. О.Г. Макарова, МБОУ УСОШ № 4, МБОУ УСОШ № 5 с углубленным изучением отдельных предметов, МБУ ДО ДДТ.
Каждый участник имел возможность задать интересующий вопрос специалистам и получить на него развернутый ответ, а также понять, за какие правонарушения какие наказания следуют.

В конце встречи посмотрели видеорепортажи «Один день в закрытой школе» и «Центр несовершеннолетних преступников» об условиях проживания несовершеннолетних правонарушителей.

Педагог-психолог Гангурян Алла Александровна