171841, Тверская обл.,
г. Удомля, пр. Курчатова, 17
8(48255) 5 53 73
Режим работы:
с 9.00 - 21.00 без выходных
settings_phone Обратный звонок

Конкурс творческих постановок «Твори, выдумывай, пробуй…»


19.04.2024 Категория: Художественная направленность Просмотров: 839 Комментариев: 0

24 апреля в Образцовом детском хореографическом коллективе «Искорка» прошел традиционный конкурс творческих постановок «Твори, выдумывай, пробуй…».

В самом начале праздника Деми и Батманчик познакомили участников и гостей праздника с историей развития танца, поимпровизировали с залом. Затем представили членов жюри, и конкурс начался.

Конкурсные номера в этом году очень разнообразные. Это народные, современные, детские эстрадные и классические танцы. Обучающиеся достойно показали себя на конкурсе, хоть и немного волновались.

Пока жюри совещалось и подводило итоги, дети весело проводили время. Каждый оставил свой голос за понравившийся номер, тем самым выбрали, кому достанется приз зрительских симпатий. Затем начались зажигательные танцы и веселые конкурсы. Радость, детских смех и счастье наполнили зал в этот вечер.

По итогам праздника все участники были награждены имбирными пряниками и поощрительными призами. А самые достойные постановки были отмечены дипломами Лауреатов I, II, III степени.

В следующем учебном году желаем всем детям творческих успехов, новых интересных идей и сил для их воплощения.

Педагог доп. образования Путинцева Анна Олеговна