171841, Тверская обл.,
г. Удомля, пр. Курчатова, 17
8(48255) 5 53 73
Режим работы:
с 9.00 - 21.00 без выходных
settings_phone Обратный звонок

Конкурс творческих постановок «Твори, выдумывай, пробуй…»

20.04.2024 Категория: Художественная направленность Просмотров: 323 Комментариев: 0

27 апреля в хореографическом коллективе «Искорка» прошёл традиционный конкурс творческих постановок «Твори, выдумывай, пробуй…» Он был посвящён   дню танца, который отмечают 29 апреля.

Каждый год юные танцоры удивляют членов жюри своими интересными постановками. И этот год не стал исключением. На протяжении месяца девочки готовили свои номера, придумывали костюмы, советовались с педагогами, чтобы номер в итоге получился запоминающимся. Оказывается, быть постановщиком совсем не простая задача!

И вот долгожданный день наступил. Дети с нетерпением ждали в гости появление талисмана коллектива - Батманчика, без которого этот конкурс не проходит. Батманчик пожелал каждому конкурсанту успешно выступить. От него девочки узнали, кто будет оценивать творческие постановки.

Конкурс творческих постановок смотрелся на одном дыхании. Были представлены композиции: «Единорожка», «Шпионки», «Ожившие куклы», «Crazy girl», «Капелька» и другие. Членам жюри было непросто оценивать совсем еще юных танцоров.  Пока жюри совещалось, конкурсанты и гости праздника весело играли с Батманчиком.

Итоги были подведены, награды и памятные призы вручены. Зрители и юные постановщики получили много положительных эмоций и желание снова участвовать в конкурсной программе в следующем учебном году.

Педагог дополнительного образования Путинцева Анна Олеговна
 


Теги материала:

ХК «Искорка»