171841, Тверская обл.,
г. Удомля, пр. Курчатова, 17
8(48255) 5 53 73
Режим работы:
с 9.00 - 21.00 без выходных
settings_phone Обратный звонок

Нам некогда скучать!

20.04.2024 Категория: Лето Просмотров: 396 Комментариев: 0

Жизнь в лагере «Разноцветная мозаика» Дома детского творчества кипит.

13 июля весь день был посвящён безопасности на водных объектах. В этот день ребята побеседовали в своих отрядах о правилах поведения на воде, для них состоялся квиз «Вода – это ответственность!», просмотрели тематические видеоролики и мультфильмы, нарисовали рисунки для выставки «Безопасность на воде».

14 июля наши футболисты приняли участие в финальных соревнованиях регионального этапа Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч», который состоялся в Твери. Они завоевали II место. Поздравляем наших футболистов с победой!

15 июля ребята поддержали движение «За ЗОЖ!». Они активно участвовали в спортивных соревнованиях, тем самым показав, что все они занимаются спортом, ведь движение – это жизнь!

А в конце дня воспитатели провели мастерскую по изготовлению поварского колпака, чтобы 16 июля во всеоружии принять участие в кулинарном мастер-классе от шеф-повара КАЭС-Сервис и приготовить для себя вкусный завтрак.

16 июля мы отметили День Нептуна. Во время прогулки дружно играли в игры, обливались с помощью водяных бомбочек, самодельных брызгалок и водяных пистолетов, которые принесли в этот день с собой.

Начальник лагеря Гангурян Алла Александровна


Теги материала:

лето 2021