171841, Тверская обл.,
г. Удомля, пр. Курчатова, 17
8(48255) 5 53 73
Режим работы:
с 9.00 - 21.00 без выходных
settings_phone Обратный звонок

Новый год - волшебный праздник детства

28.03.2024 Категория: Художественная направленность Просмотров: 503 Комментариев: 0

Новый год - самый любимый и долгожданный праздник всех детей, который с нетерпением ждут в каждом доме. К нему долго и тщательно готовятся.

Праздничное новогоднее настроение пришло и в хореографический зал. А началось оно с украшения к новогодним праздникам. Зал получился нарядный и очень уютный.

Хореографический коллектив «Искорка» Дома детского творчества не остался в стороне и подготовил для своих обучающихся 5 игровых программ, которые проходили в период 21-24 декабря.

Весёлый эльф и Ёлочка провели много различных конкурсов во время праздника. Это и веселые загадки, и новогодние игры, и танцевальные конкурсы, и пение новогодних песен. Дети с большим удовольствием встретили Деда мороза, который, конечно же, подарил всем подарки. И не забыл весело провести с девочками время.

Танцевали и веселились в эти дни все без исключения. А для самых старших обучающихся коллектива было подготовлено шоу «Нащупай». Во время программы девочки испытали непередаваемые эмоции, которые останутся с ними надолго.

Новогодние праздники в коллективе состоялись, стали красочными и незабываемыми. Все дети унесли с собой заряд новогоднего предпраздничного настроения.

Педагог дополнительного образования Путинцева Анна Олеговна